Туристическая компания под ключ в Ульяновске

Цена: 60 500 рублей
Алёна
+7 (904) 092-XX-XX Позвонить

Получите возможность заниматься любимым делом и познавать мир, открыв свое туристическое агентство, так как это престижно, модно и выгодно! Откроем для Вас успешное турагентство и научим грамотно вести бизнес.
1. Предоставление учредительных документов: заявление на открытие ООО, Устав, подача документов в налоговую для регистрации, получение готовых документов из налоговой по доверенности, получение письма с кодами статистики, подготовка комплекта документов для открытия расчетного счета в банке. Подача Уведомления в налоговую, пенсионный фонд и фонд соц. страхования. Изготовление печати.
2. Полный пакет документов для работы: договоры, путевки, квитанции, трудовые договоры, туроператорская и турагентская деятельность, памятки туристам.
3. Организация рабочего процесса.
4. Программное обеспечение (помощь в выборе бесплатных и платных программ с описанием преимуществ).
5. Информационная поддержка в течение года.
6. Дополнительно (за отдельную плату*): Обучение сотрудников: менеджеров по продажам, а также руководителя.
По желанию(за отдельную плату*): подбор офиса, закупка оргтехники по хорошим ценам.
Бонус: Предоставление готового тур. продукта, в том числе туров по Белгородской области от туроператора. Расчет индивидуальных/ корпоративных заказов. Предоставление куратора - вашего личного помощника при бронировании туров, который поможет решить все вопросы, в том числе помощь в подборе тура и выбора отеля. Участие в рекламных турах на специальных условиях. Повышенная комиссия.
Стоимость 55 000 рублей.
А тех, кто еще сомневается, приглашаем пройти курсы по программе "школа менеджера по туризму" с 14. 12. 16 и с 18. 01. 2016. Длительность 1 мес и стоиомсть всего 6000 рублей. Записывайтесь сейчас!

Опубликовано 1 июля Просмотрено 40828 раз Номер объявления 2479176 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ульяновске

© 2024 obam.ru в Ульяновске - Сайт объявлений Ульяновска, свежие частные объявления.