Коляска Трансформер 3 в 1 emily в Ульяновске

Цена: 11 000 рублей
Ильфат
+7 (909) 308-XX-XX Позвонить

Новая Коляска-трансформер EMELY (Эмили) это полноценная модель С ПЛОСКОЙ АЛЮМИНИЕВОЙ рамой-полуавтомат - лучшее соотношение цена-качество: новая облегченная рама, вес всего 11 кг., прочная крепкая конструкция - не скрипит и не болтается, каучуковые колеса - не нужно следить за давлением, ремонтировать камеру. При этом сохраняется плавность хода за счет амортизатора, установленного на каждом колесе. Хорошая проходимость по снегу. Одна педаль тормоза на два колеса - очень быстро и надежно блокируется и снимается одним касанием ноги.
Ткань зима-лето, многослойная, не продувается, капюшон на молнии - отстегивается на лето или для чистки (любым пенным очистителем), перекидная ручка, коляску можно катать, располагая ребенка лицом к себе\от себя.
3 положения спинки для ребенка, защитный бампер на лето, переноска и накидка на ноги на зиму. Огромная сумка для продуктов и удобная сумочка для мамы!
Оптимально подходит для поездок на дальние расстояния - в отпуск за границу, на отдых за город. Рассчитана для детей от 0 до 3 лет.
Находится в городе Зеленодольске. Торг уместен.

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47661 раз Номер объявления 2533412 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ульяновске

© 2024 obam.ru в Ульяновске - Сайт объявлений Ульяновска, свежие частные объявления.