4 комнатная квартира, 92 кв.м., 1/9 эт., во вторичке в Ульяновске

Цена: 6 589 000 рублей
Алексей Краснов
+7 (911) 587-XX-XX Позвонить

Продажа трех-четырехкомнатной квартиры в районе Варавино-Фактория на ул Воронина дом15. В шаговой доступности д\с, школа и детская поликлинника, свободная парковка, магазины.
1 этаж 9 этажного дома под управлением ТСЖ, чистые подьезды сухой теплый подвал. В квартире в 2015 оду сделан капитальный ремонт, от старой кваритры остались только стены. Общая площадь 92 м 2. Кухня 15 м2 встроеная мебель с техникой: вытяжка, индуккционная плита и духовка- горенье, холодильник либхер сайд-байсайд, посудомоечная машина электролюкс, TV, остаеться, новые стояки, фильтр воды, перекрываемые батареи отопления, тк в квартире очень тепло. теплый пол в ванной (ванной нет - душевая)стиральная машина с сушкой, водонагреватель, инсталяция. В квартире установлены две сплит-системы в кухне и спальне, оборудована кладовка-гардеробная, натяжные потолки везде, 63 розетки. пол-стяжка, ламинат в одно поле без порогов, в прихожей керамогранитит встроеный шкаф, стеклопакеты рихау в круг, на всех роль жалюзи блэк-аут. Огромная лоджия без ремонта но застеклена пол утеплен. Квартира еще не обставлялась все стены без дыр. Проводка заменена. Отличные соседи. Возможность перевода в нежилое помещение с обустройством отдельного входа. Вложений не требует. Один взрослый собственник. Вся история ремонта в фото и видео. с документами. Любителей купить просто стены просьба не беспокоить.

Количество комнат: 4 комнатнаяомнатные, ; , Этаж: 1, ; , Этажей в доме: 9, ; , Тип дома: панельный, ; , Площадь: 92 кв.м., ;

Опубликовано 4 июля Просмотрено 40346 раз Номер объявления 2483239 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ульяновске

© 2024 obam.ru в Ульяновске - Сайт объявлений Ульяновска, свежие частные объявления.