Согревающее панно инфракрасный обогреватель, бу в Ульяновске

Цена: 1 090 рублей
МИР УДИВИТЕЛЬНЫХ ТОВАРОВ, КРЫМ
+7 (978) 079-XX-XX Позвонить

Инфракрасный обогреватель с рисунком "Мостик" (биофотонный) НЭБН 220B, 480 Вт, Т= 65 град. С, размер 0, 6 х 1, 2 м, толщина 0, 15 мм, СВЕРХЛЁГКИЙ - масса 340 гр. Обладает лечебными терапевтическими свойствами. Даёт ощущение живого тепла.
Является инфракрасным обогревателем длинноволнового диапазона 7, 6 мкм. Предназначен для локального обогрева жилых и служебных помещений при начальной температуре воздуха не ниже - 40 °С, а также как средство бесконтактного прогрева человеческого организма в терапевтических целях. Особенностью данного обогревателя является то, что основной спектр его излучения лежит в области биофотонного информационного обмена между клетками и имеет особую структуру, за счет голограммы, сформированной в изолирующем фронтальном слое нагревательного элемента. Это обуславливает его повышенную комфортность, т. к. не вызывает стресса на клеточном уровне в отличие от традиционных высокотемпературных обогревателей. Обогреватель может использоваться, как физиотерапевтическое и психотерапевтическое средство. Мягкое тепло, излучаемое обогревателем, снижает напряжение, снимает стресс, способствует психофизиологическому расслаблению.
 Температура поверхности нагревателя не более, °С 65
Требования по технике безопасности
Пленочный настенный инфракрасный обогреватель "Бархатный сезон"
Категорически запрещается: включать нагреватель в неразвернутом виде, закрывать работающий нагреватель посторонними предметами, опускать в воду, втыкать острые предметы, разбирать или прислоняться к нему. Это может привести к перегреву, нарушению изолирующего слоя и работоспособности.
Гарантия 12 месяцев.  
Эти обогреватели часто называют "Доброе тепло". Оба вида обогревателей имеют одинаковую мощность 480 вт., не занимают места, 70% энергии отдают в инфракрасном диапазоне, остальное - за счет естественной конвекции и в других диапазонах, не сжигают кислород в отличие от конвекторных обогревателей, имеют известный для инфракрасных обогревателей высокий КПД. Эти обогреватели являются низкотемпературными - ни о какую их часть невозможно обжечься, поэтому их также в народе назвали "Доброе тепло".
  Преимущества нашего магазина:
✔  опыт работы и масштаб сети – более 50 магазинов по всей России дает возможность предложить лучший ассортимент за самую низкую цену
✔  отличное качество – на большинство товаров действует гарантия 6 месяцев, оригинальная продукция
✔  подарки за покупки от 3000 руб.
✔  все товары такие же, как на фото
✔  большой ассортимент – товары для всей семьи – от мала до велика!
✔  Адрес в Керчи: ул. Пролетарская, 11, 2 этаж, оф. 9 (Центральный рынок)
✔  ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ КРЫМУ
✔У нас можно купить недорого, и даже дешево!  
✔ В НАЛИЧИИ! ЕСЛИ ЧЕГО ТО НЕТ, ТО НАХОДИТСЯ В ПУТИ!

☎  ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, НЕ УПУСТИТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ ТОВАР ПО СУПЕР ЦЕНЕ!  
Будем рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей!

Опубликовано 13 июля Просмотрено 47620 раз Номер объявления 2555532 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ульяновске

© 2024 obam.ru в Ульяновске - Сайт объявлений Ульяновска, свежие частные объявления.