Твой парфюм Armelle в Ульяновске

Цена: 1 650 рублей
Илья
+7 (952) 767-XX-XX Позвонить

Успейте сделать подарок себе и вашим близким!
Это не копии и не подделки. Соотношение цена-качество идеально.
ARMELLE — УНИКАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. И ЭТОМУ ЕСТЬ КАК МИНИМУМ 5 ДОКАЗАТЕЛЬСТВ:
1 ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ
Быть отечественной компанией на рынке сетевого маркетинга — это большое преимущество и гарант стабильности. Мы вкладываем душу в то, что делаем, и несем ответственность за каждый свой шаг.
2 ВОЗМОЖНОСТЬ НАЧАТЬ СВОЕ ДЕЛО
Сетевая модель включает в себя все признаки идеального бизнеса: рентабельность, доходность, удовольствие, законность, отсутствие больших капиталовложений, способность к саморазвитию. Мы предлагаем отлаженный механизм для работы и построения своей сети, а от Вас требуется только желание и действие
3 НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ — ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА ЧЕЛОВЕКА
Именно поэтому мы стремимся радовать всех качественной косметикой для тела, парфюмерией, средствами по уходу за волосами и другой востребованной продукцией сегмента Красоты, Чистоты и Здоровья.
4 ДОСТОЙНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
Наш эффективный маркетинговый план позволяет зарабатывать не только на продажах, но и на развитии собственной дистрибьюторской сети. Каждый партнёр имеет возможность получить признание от компании в виде автомобиля, а также принять участие в других мотивационных программах.
5 ДРУЖНАЯ КОМАНДА
Суть Armelle в том, что за этой компанией стоят тысячи амбициозных людей, желающих изменить свою жизнь и окружающий мир к лучшему. То, чем мы занимаемся, вдохновляет!

Опубликовано 30 января Просмотрено 43859 раз Номер объявления 2484345 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ульяновске

© 2024 obam.ru в Ульяновске - Сайт объявлений Ульяновска, свежие частные объявления.