Диспетчер на прием заявок в Ульяновске

Цена: 22 000 рублей
Виктория
+7 (902) 004-XX-XX Позвонить

Описание работодателя:Основным видом деятельности компании является не специализированная оптовая торговля. Компания на рынке Среднего Поволжья более 14 лет. Компания принимала участие в 1330 торгах, из них выиграла 245. К сферам деятельности компании относятся следующие виды :спецодежда, посуда, бытовая химия, хозтовары. Наши партнёры - это Bohmann, Tefal, Tupperware, Велес, Dirtoff, Uvex, Интер - хим.
Открывается новый объект (филиал) в городе Ульяновске в Ленинском районе. Набирается штат сотрудников в информационный и финансовый отделы. В информационный отдел требуется специалист на приём, обработку и оформление заявок от клиентов.
Требования: знание компьютера на уровне пользователя, грамотная устная и письменная речь, обучаемость, исполнительность.
Обязанности:приём входящих звонков, обработка информации с последующим занесением в базу данных, заполнение отчётной документации.
Условия:официальное трудоустройство, стабильный доход, премии, карьерный рост, обучение за счёт компании, график 5/2(сб, вс - выходные), есть возможность гибкого графика.
Мы заинтересованы отобрать лучшие кадры! Если вы амбициозны, есть желание расти, развиваться, обучаться, то мы будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!

Опубликовано 24 апреля Просмотрено 42260 раз Номер объявления 2651876 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ульяновске

© 2024 obam.ru в Ульяновске - Сайт объявлений Ульяновска, свежие частные объявления.