3-комнатная квартира, 76. 3 кв.м., 3/26 этаж, новостройка в Ульяновске

Цена: 6 457 610 рублей
Компания Вячеслава Малафеева
+7 (812) 655-XX-XX Позвонить

ID122588 — пожалуйста, сообщите этот номер менеджеру.
Данную квартиру можно приобрести по программе «Квартира в зачет».

Трехкомнатная квартира с окнами на две стороны в новостройке в динамично развивающемся районе Кудрово. Три изолированные комнаты (одна из которых 17. 5 кв. м), большой холл 12. 2 кв. м, раздельный с/у, кухня с балконом.

АКЦИЯ: Дополнительная скидка при покупке двух и более квартир. Скидка на повторную покупку двух квартир одновременно (подробности у специалиста)..

Жилой комплекс высотой 25 этажей состоит из 11 секций. Отличительной особенностью дома является небольшое количество квартир на этаже. В большинстве секций на лестничной площадке размещается по пять квартир.

Благоприятная экологическая обстановка. В районе строительства нет промышленных предприятий. Рядом – лесной массив, дома возводятся на бывших пахотных землях. В 150 м протекает река Оккервиль, на берегах которой создан настоящий парк.

В Кудрово расположена крупнейшая школа в Ленобласти на 1600 учащихся с бассейном и тремя спортивными залами. Неподалеку планируется открытие ледовой арены. В пешеходной доступности — спортивно-досуговый комплекс и спорт. площадка.

Жилой комплекс в 10 минутах ходьбы от метро "Улица Дыбенко" представляет собой развитый квартал с действующей инфраструктурой. Уже открыты спортивный комплекс с бассейном и ледовой ареной, детский сад, государственный медицинский центр, создан парк с велодорожками и пляжем, строится школа.

Отличная транспортная доступность. 1, 5 км до ближайшей станции метро «Улица Дыбенко», хорошо развита сеть общественного транспорта. Рядом – выезд на КАД, откуда можно быстро и удобно добраться к другим районам СПб и в пригороды. В перспективе открытие станции метро Кудрово.

Адрес — Кудрово, Областная улица. Березовая улица.

Количество комнат: 3-комнатные, ; , Этаж: 3, ; , Этажей в доме: 26, ; , Тип дома: монолитный, ; , Площадь: 76. 3 кв.м., ;

Опубликовано 13 июля Просмотрено 47702 раз Номер объявления 2614058 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ульяновске

© 2024 obam.ru в Ульяновске - Сайт объявлений Ульяновска, свежие частные объявления.