Street Fighter 4 (PS3, xbox 360)(английская версия в Ульяновске

Магазин "ДЖОЙСТИК" Нагибина
+7 (906) 184-XX-XX Позвонить

Описание игры Street Fighter IV:
Игра Street Fighter IV — очередная часть знаменитой серии файтингов, которая выводит ее на новый этап развития, удачно сочетая в себе фирменные черты классических эпизодов игры с современными технологическими решениям. Вы снова примете участие в череде эффектных схваток с участием как хорошо знакомых, так и совершенно новых лиц. Вас ждут колоритные персонажи, уникальные арены, зрелищные поединки и продвинутый онлайн-режим — перед вами один из лучших файтингов!
Особенности игры Street Fighter IV:
В зрелищных баталиях сойдутся 25 бойцов, среди которых Руфус, Кена, Рю, Бланка и Чан-Ли и другие знаменитые бойцы, а компанию им составят 8 дебютантов, включая шпионку Кримсон Вайпер и мексиканского реслера Эль Фуерте.
Арсенал приемов расширился благодаря совершенно новым блистательным трюкам, среди которых фокус-атаки, супер-комбо и новая система ультра-комбо. Записи поединков, которые выкладывают пользователь со всего мира, будут демонстрироваться по «каналу повторов».
В игре представлены два новых сетевых режима, где вы примете участие в сражениях два на два и четыре на четыре. В «бесконечной битве» сойдутся 8 участников, и победитель будет оставаться на арене до тех пор, пока его мастерство не будет достигнуто другим игроком.
Интересный эффект достигается с помощью сочетания двухмерной и трехмерной графики. Вы будете наблюдать за персонажами со стороны, как в старых играх, но при этом герои и окружение полностью трехмерны
для ps3, Xbox360
Будем рады ЛЮБОМУ звонку- разговариваем Очень Вежливо !
Звоните ! поможем сэкономить деньги и время !
магазин работает с 10: 00 до 18: 00 иногда задерживаемся до 20: 00 - звоните *) рады любому звонку - разговариваем вежливо

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47718 раз Номер объявления 2606434 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ульяновске

© 2024 obam.ru в Ульяновске - Сайт объявлений Ульяновска, свежие частные объявления.