1С Бухгалтерия 8 для 1 плюс 1С Отчетность в Ульяновске

Цена: 3 300 рублей
Валерий
+7 (921) 488-XX-XX Позвонить

«1С: Бухгалтерия 8 для 1» – специальный вариант «1С: Бухгалтерии 8», самой популярной в России и других странах учетной программы, с которой хорошо знакомы более миллиона бухгалтеров.
Программа подходит для ООО и ИП. Поддерживает общую, упрощенную (УСН) и патентную системы налогообложения и ЕНВД.
Сервис «1С-Отчетность» подключается бесплатно на год для тех ИНН, которые ранее не пользовались "1С: Отчетностью".
3 000 рублей – это учет, сдача отчетности и полезные для работы сервисы 1С: ИТС
В цену включены бесплатная поддержка программы без ограничения срока и сервисы на первые 12 месяцев работы в следующем объеме:
Отправка платежей в банк и получение выписок прямо в программе – сервис «1С: ДиректБанк». Предоставляется без ограничений.
Проверка информации о контрагентах и автоматическое заполнение реквизитов – сервис «1С: Контрагент». По акции предоставляется автоматическое заполнение реквизитов контрагента или организации – не более 240 обращений, "Досье контрагента" – не более 36 отчетов в течение 12 месяцев.
Электронный обмен юридически значимыми документами с контрагентами и одна лицензия на электронную подпись – сервисы «1С-ЭДО», «1С: Подпись». По акции предоставляется подключение к сервису через выбранного пользователем оператора ЭДО и бесплатная отправка 20 электронных сообщений в месяц.
Электронный документооборот без электронной подписи с участниками проекта 1С: Бизнес-сеть. Предоставляется без ограничений.
Автоматическая сверка счетов-фактур – сервис «1С: Сверка». Предоставляется без ограничений.

Опубликовано 21 апреля Просмотрено 49357 раз Номер объявления 2368798 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ульяновске

© 2024 obam.ru в Ульяновске - Сайт объявлений Ульяновска, свежие частные объявления.